본문으로 바로가기
농촌진흥청 농업유전자원정보센터
 
배경
아이콘 보유자원 아이콘 미생물 > 미생물자원 > 자원검색 > 보유자원
배경
 
배경
Search with
Genus
Species
KACC NO
Synonym
Source
Characteristics
KOREAN NAME
Other Collection NO
 
아이콘 학명색인검색
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
 
배경
 
구분 분야 담당자 전화번호 비고
미생물 일반 세균,유전자 권순우 063-238-3024 국립농업과학원
농업미생물과
진균(사상균) 홍승범 063-238-3025
진균(버섯) 석순자 063-238-3026
일반분양 최미숙 063-238-3034
일반분양 FAX 063-238-3845
특허 특허균주기탁
특허균주분양
김정선 063-238-3070
안정순 063-238-3035